Ashford School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ashford School » Гостевая книга » Диалог с администрацией


Диалог с администрацией

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Вы можете обратиться к администрации форума с любым вопросом.

0

2

Имеет ли данный проект что-то общее с Код Гиассом?
простите, если это где-то написано, а я не нашла

0

3

Игрок, здравствуйте.
Данный форум является дочерним проектом Code Geass. Информация об этом появится после официального запуска форума.

0

4

Я о том будут персонажи этого фендома тут или нет? Можно брать их внешность или нет?

0

5

Игрок, прошу прощения, не так вас поняла изначально.
Нет, персонажей этого фандома здесь не будет. Их внешность брать можно.

0

6

А где можно придержать внешности?

0

7

Игрок, в этой же теме. Укажите, пожалуйста, фандом и имя персонажа, либо конкретный арт (по возможности с именем автора), если речь идет не о фандомной внешности.

0

8

Продолжаю тему с дизайном:
главная страница именно так выглядит с планшета. поехавшая шапка, форум прижат по левому борту, и вообще в принципе в рамку не помещается :с
со страницей темы тоже, кажется, что-то не так :с

0

9

Amelia Pond, спасибо за информацию, я разберусь.

0

10

Catherine Anderson,
Милая, без обид, надеюсь? Я же из доброблагожелательности, и все такое с;

0

11

Amelia Pond, никаких, искренне благодарна)

0

12

Amelia Pond, внесены корректировки в код. Пожалуйста, проверьте работу форума на планшете, а также мобильный дизайн - осталась ли проблема с пустым блоком справа от тела форума, о которой вы сообщали ранее?

0

13

Catherine Anderson,
еще одно "вы" и выпорю тебя своей тростью
Сейчас все хорошо, да. Все везде помещается, оцентровано, и вообще - вкусно с:

0

14

Amelia Pond,
хей ))
Если найдешь еще какие-то ошибки - сообщай, буду разбираться =)

0

15

Времени суток. Запланированы ли акции? Хоть банальные «нужные». Хочу присоединиться, но пока не могу определиться с ролью. Подумал, что, может быть, найду свое среди заявок, но соответствующей темы не обнаружил.

0

16

cero, здравствуйте.
Да, акции запланированы — это будут костяки образов людей, уже как-то зарекомендовавших себя в Школе.
Однако в данный момент мы не готовы опубликовать наработки: их, к сожалению, очень мало.
Если вы расскажете, какие концепты и сюжеты вам обычно нравится играть, мы сможем помочь подобрать роль с учетом ваших интересов и имеющихся на ролевой персонажей.

0

17

Catherine Anderson
Дело в том, что образ я отыграть могу любой, потому и растерялся при его выборе. Начал было писать, мол, так и так, студент второго года обучения, скорее всего, иностранец, с виду тихий, со своими скелетами в шкафу, однако высоко ценит информацию об окружающих — в том числе и грязные сплетни; не отличается высокой моралью, хоть и проявляет отчаянное мастерство в притворстве и поддерживании противоположного впечатления у знакомых. Расписал кратко — застопорилось дело на биографии, решил обратиться через гостевую.

0

18

cero, из уже расписанных вариантов могу предложить вам нескольких юношей из тайного общества "Сыны Асгарда" (описание будет добавлено в информацию о школе в ближайшие часы).
У всех юношей есть предполагаемая внешность. Пока прилагаю только ту, которую автор акции скорее всего попросит не менять. Имена допустимо менять, образы - редактировать под ваши интересы.
Если никто из них вам не приглянется - можем пойти искать дальше, но буду благодарна за дополнительные наводки =)

Oscar Green

Его семья знаменита в сфере недвижимости. Не скуп на проявления разных эмоций и легко умудрятся втереться в доверие к окружающим. Имеет превосходную физическую подготовку и превосходно держится в седле. Оскар любит рисковать и зачастую его риски оправдываются. Азартен и алчен, но достаточно умен, чтобы не растратить все разом. Для всех он хороший парень, который настолько славный, что одинаково галантен даже с самыми обиженными. Ему нравится, то, что за спиной о нем говорят: благороден, честен и добр. Как жаль, что он всех презирает и только единицы удостоены его уважения.
Да, он любит показать себя в самом выгодном свете, притом таким образом, что сомнения не возникает в его альтруизме. Не верующий в искренность всяких отношений, он скорее асексуален… хотя, возможно, это очередная его игра.

Robert Hamilton (внешность)

Ходят слухи, что он дальний родственник самой Королевы, в чем не дает усомниться его родословная. Помимо знатного происхождения, семья Хамилтон баснословно богаты. Но разве это важно? Конечно. Уже при рождении он получил титул и местечко в парламенте.
Англичанин от макушки до пят. Педантичен и честолюбив. Привык никому не доверять, кроме себя. К девушкам относится скорее, как к вещам, а те, кто действительно будоражат его естество, никогда не будут делить ложе, в противном случае теряется всякий интерес. Друзей не имеет – только полезные связи.
Стоит отметить, что никогда ничего не забывает, а мстить предпочитает, не пачкая рук, и весьма изощрено. Получает полнейшее эстетическое удовольствие от лицезрения страданий других. Холоден до проявления эмоций, кажется, что в нем нельзя проглядеть ничего, кроме насмешки. Не смотря на это, обладает колоссальным авторитетом в школе, с его мнением считаются, что не может не тешить безграничное самолюбие. 

Owen Norton

Обладатель высокого IQ, его в пору назвать новым Мориарти. Прекрасно может оценить свои силы и соразмерить их с амбициями. Нетороплив и элегантен, он воплощение идеального сына и студента. Нортон жаден до знаний и чужих тайн, которыми не побрезгует воспользоваться в любой удобный момент. Искусный манипулятор, который любит наблюдать, как другие действую согласно его плану.
Безразличен к любого рода привязанностям, потому его совершенно не заботят страдания окружающих. Но жизнь научила его тщательно скрывать подобное отношение за маской дружелюбия. Пожалуй, самый безжалостный и жестокий из всех представителей общества.

0

19

Owen Norton

О, замечательно! Могу ли зарегистрироваться и подождать появления информации о «Сынах Асгарда», чтобы уже после этого написать анкету?

0

20

cero, об обществе можно прочитать здесь (информация только что была обновлена).
Регистрироваться, конечно же, можно =)

0


Вы здесь » Ashford School » Гостевая книга » Диалог с администрацией